Главная » 2017 » Ноябрь » 5 » будни заводчика
11:27
будни заводчика
̶Б̶у̶д̶н̶и̶ночи заводчика.
Маленькое недопонимание с детками произошло. 22.20 кормлю их, укладываю, ползу спать. Писки, Мэрино тявканье. Смотрю на часы прошло 20 мин... куча непечатной лексики, только заснула, ползу к щеночкам, ну вдруг не промыли кого, верещат жеж. Нет, 1 пописал остальных, по мнению Мэри, и кантовать не надо. Присасываются без энтузиазма и тут же вырубаются. Я, придерживая себя за привставшие дыбом волосы, кладу их обратно, кормлю Мэри, иду спать.
Писки, Мэрино тявканье, смотрю на часы 20 мин прошло.... далее все повторяется... и так всю ночь. Разница только во времени – от 15 до 20 минут. Выгладят хорошо, налитые, гладенькие, блестящие. А уж на фоне меня –всклокоченной, с несколькими спичками под каждым веком, так и вовсе отлично. Уже не ходила по требованию, сообщала Мэри ̶ч̶т̶о̶б̶ ̶с̶о̶б̶и̶р̶а̶л̶и̶ ̶в̶е̶щ̶и̶ ̶и̶,что бы она придумала что-нибудь, дети продолжали пищать, Мэри включалась на каждой 3й минуте...
И вот в 7.30 снова прикладываю, снова засыпают почти сразу. Я с тряпкой проверяю мэрин нализ. Спичка, поддерживающая правое веко, с треском ломается. Складываю детей, уползаю на диван. Следом тянется Мэри.
Сна больше нет. И вот проходит 20 мин, 21,22,23, 40 и тишина! Левый глаз подергивается, Мэри храпит раскатисто. Прошло больше полутора часов, тишина. Пошла проверить, а живы ли ̶м̶у̶ч̶и̶т̶е̶л̶и̶, милые щеночки. Сладко спят.
Оказывается, крайний раз забыла накрыть лоток - им было жарко, жарко!!!
Боже мой какие же они милые и сладенькие, когда спят. Какое же я чудовище, раздражатся, когда деткам было не уютненько…
Так и живем
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Разведение/Breeding | Просмотров: 1139 | Добавил: Татьяна | Теги: купить щенка, бультерьер миниатюрный, миниатюрный бультерьер, минибуль, щенки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

О нас

Наш питомник достаточно молод, поэтому мы активно сотрудничаем с ведущими специалистами в породе. Следим за выдающимся поголовьем нашей страны и зарубежья. Участвуем в выставках и семинарах. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Полная поддержка питомника в выращивании, воспитании и показе вашего малыша на выставках! У нас очень дружная команда! Присоединяйтесь!

5 % + .

Блог

Контакты

kennel@amtalif.com

+7 (906)6699209
+7 (900)2211146